Traslados con conductor en Khiva · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Khiva con el precio a la vista
Khiva organiza traslados con reserva previa en Khiva (Uzbekistán). Eliges origen y destino, ves el importe en UZS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UZS, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Khiva con su página
- Klinika Nurullayevadesde 217.050,00 UZS35 min
- Xiva Med Kompleksdesde 254.450,00 UZS48 min
- Khivadesde 266.400,00 UZS32 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Khiva, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Khiva y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Khiva
25.000,00 UZS
el trayecto más económico
35 min
Urgench International Airport → Klinika Nurullayeva
Precios por trayecto
Precios orientativos en Khiva, en UZS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Urgench International Airport → Klinika Nurullayeva30.9 km · 35 min217.050,00 UZSdesde
- Urgench International Airport → Xiva Med Kompleks36.9 km · 48 min254.450,00 UZSdesde
- Urgench International Airport → Khiva42.4 km · 32 min266.400,00 UZSdesde
- Urgench International Airport → Khiva Nevro Med43.4 km · 33 min271.700,00 UZSdesde
- Urgench International Airport → Xiva Hospital43.9 km · 33 min273.950,00 UZSdesde
- Urgench International Airport → Toshhovli Palace43.8 km · 34 min274.300,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Urgench International Airport → Klinika Nurullayeva | 30.9 km | 35 min | 217.050,00 UZS | Ver detalle |
| Urgench International Airport → Xiva Med Kompleks | 36.9 km | 48 min | 254.450,00 UZS | Ver detalle |
| Urgench International Airport → Khiva | 42.4 km | 32 min | 266.400,00 UZS | Ver detalle |
| Urgench International Airport → Khiva Nevro Med | 43.4 km | 33 min | 271.700,00 UZS | Ver detalle |
| Urgench International Airport → Xiva Hospital | 43.9 km | 33 min | 273.950,00 UZS | Ver detalle |
| Urgench International Airport → Toshhovli Palace | 43.8 km | 34 min | 274.300,00 UZS | Ver detalle |
Dentro de Khiva
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Khiva, con el mismo precio cerrado.
- Khiva → Hotel Polvon qori boutique1.8 km · 4 min25.000,00 UZSdesde
- Khiva → Nurullaboy Palace2.2 km · 6 min25.000,00 UZSdesde
- Khiva → Bagcha Darvoza1.8 km · 4 min25.000,00 UZSdesde
- Khiva → Central park hostel Khiva and tours to desert2.5 km · 3 min25.000,00 UZSdesde
- Khiva → Xiva Hospital1.9 km · 2 min25.000,00 UZSdesde
- Khiva → Khiva Nevro Med1.5 km · 3 min25.000,00 UZSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Khiva → Hotel Polvon qori boutique | 1.8 km | 4 min | 25.000,00 UZS | Ver detalle |
| Khiva → Nurullaboy Palace | 2.2 km | 6 min | 25.000,00 UZS | Ver detalle |
| Khiva → Bagcha Darvoza | 1.8 km | 4 min | 25.000,00 UZS | Ver detalle |
| Khiva → Central park hostel Khiva and tours to desert | 2.5 km | 3 min | 25.000,00 UZS | Ver detalle |
| Khiva → Xiva Hospital | 1.9 km | 2 min | 25.000,00 UZS | Ver detalle |
| Khiva → Khiva Nevro Med | 1.5 km | 3 min | 25.000,00 UZS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Khiva
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Urgench International Airport
desde 217.050,00 UZSAeropuerto
HJMR+HX3, Urgench, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Khiva
desde 25.000,00 UZSEstación
Khiva, Xorazm Region, Uzbekistan
Ver precios y reservar →Hospital
desde 25.450,00 UZSHospital
98QX+QFC, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Khiva Nevro Med
desde 25.000,00 UZSHospital
хонобод котами 72/2, шахар газчи махалласи, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Klinika Nurullayeva
desde 37.750,00 UZSHospital
CC44+74, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Pirnaxos qishloq vrachlik punkiti
desde 55.300,00 UZSHospital
9C3J+X6, Maymanyab, Xorazm Viloyati
Ver precios y reservar →Xiva Hospital
desde 25.000,00 UZSHospital
99P7+MF3, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Xiva Med Kompleks
desde 38.550,00 UZSHospital
C85X+JWJ, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →XIVA TUMAN TIBBIYOT BIRLASHMASI
desde 30.350,00 UZSHospital
99Q2+MP9, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Xiva-shifo markazi
desde 26.350,00 UZSHospital
Ko'hna Xiva ko'chasi, 342, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Central park hostel Khiva and tours to desert
desde 25.000,00 UZSHotel
220900, Khiva, Xorazm Region
Ver precios y reservar →Hotel Asia Khiva
desde 25.000,00 UZSHotel
99F5+MCM, Yaqubova Street, 220900, Xiva, Xorazm Viloyati
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Khiva?
En Khiva y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Khiva
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UZS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Khiva?
El importe en UZS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Khiva?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Khiva?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Khiva, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche